Форум о Petz5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 71 страница 80 из 359

71

Реклама
Сибирь
Проверено!Все взаимны! ^^

0

72

[реклама вместо картинки]

Lion King. Story of the new Pride.

Краткий сюжет: После того, как погибла Зира, прайд Тьмы распался... Однако, эти территории захватил новый прайд. Прайд Луны. Шли легенды, что эти львы обладают магией. Но всё же, прайд Света оказался гораздо сильнее их. Началась война. И всё как прежде...

Это совсем новая ролевая, была создана несколько дней назад! На ней совсем нет игроков. Надеюсь, именно ты поможешь нам выбраться из столь не простой ситуации! Ролевая далеко не профессиональная, однако на ней можно:

1) Создать своего индивидуального персонажа! Продумать его характер, историю, внешность!

2) Играть по незабываемому сюжету.

3) Находить врагов и друзей... Искать приключения в игре и прочувствовать на себе жизнь льва!

4) Общаться с интересными людьми.

5) Участвовать в различных конкурсах.

6) Просто провести время с пользой и получить массу позитивных впечатлений! 

КЛИКАЙ СЮДА!!!

0

73

КОРОЛЬ ЛЕВ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПО КОРОЛЮ ЛЬВУ!!!ЗАХОДИТЕ!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы, но не все "темные" львы и львицы согласились переходить на сторону противника, тем самым предавать Скара и Зиру. Засуха уже закончилась, и через некоторое время в Прайде Симбы произошли значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с Нани находяться в прайде Затмения и решительно идут домой. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра, сводная сестра Симбы, скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки.
Появляются новые прайды, старые Короли сменяются новыми: Вражда между темным и светлым прайдами прекратилась. После войны и смерти короля - Блека, Королева прайда Тьмы - Герда покинула прайд и оставила Королем племянника - Хабибу. После чего прайд Тьмы заключил мир с прайдом Света. За невнимательный присмотр за прайдом Гепардов и Леопардов, Элион и Смерть забрали его себе. Король прайда Света найдя Симбу и его семью отправляется домой. Однако одна из его спутниц - Бахати из-за долгого похода потеряла память и познает мир заново.

У нас много свободных ролей:
-Симба
-Кову
-Витани- призрак
-Киара
-Сизи (пернатый)
-Рафики
и др

Идет набор в прайды:
-львов-каннибалов
-прайд Затмения
-Гепардов и Леопардов
-верховного льва Эмурели
-Мтаки (Ра)
-Стаи гиен

У нас также много активных игроков! Тебе будет с кем интересно поиграть!!!!

------>!!!ЗАХОДИ!!!<------

0

74

http://i006.radikal.ru/0907/e2/40ef8abd5017.jpg
*картинка кликабельна

0

75

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

76

http://i004.radikal.ru/0909/45/b41484bec679.jpg

Привет 8-) Наш форум создан по мотивам знаменитого "Короля Льва". Он совсем новый, но с каждым днем становится все лучше. Регистрируются новые участники, ведутся работы над дизайном, создается сюжет.
Игра пока не началась; ведется набор игроков. Мы будем рады видеть всех: львов и львиц, львят и стариков. Вы можете жить в прайде или же вести беспечную жизнь одиночки. Также можно быть гиеной, гепардом и другими животными, населяющими саванну.

Прайд Когтей...
Когда Нала и Симба отдали престол Киаре и Кову то они переименовали прайд Света на прайд Когтей…. Позже у Киары родилась дочь Нури и сын Чумви. Львята росли и росли. Вот Нуре исполнилось год и шесть месяцев то Киара приготавливалась к отдания престола Нури. Наконец наступил тот день и Нури блестела как звезда… Но прошло 8 месяцев и Нури не очень хотела оставаться Королевой одиночкой и по этому  она начала поиски льва….

  Прайд Сумерка   
Витани хотелась власти а не быть слугой у прайда света к томуже произошол некий конфлик между Киарой и Витани...Тогда львица уходит создовая новый Прайд Сумерков в этоже время как появилась Нури то появляеться новые Принцесса и Принц в Королевстве Сумерков Витани не долго думает как  назвать малышае сына она называет в честь отца ведь они так похожи а дочь Мика наследница пристола ....

Наши +

1) Добрые участники и администрация.
2)Есть свободные роли.
3)Анкеты проверяем быстро

Наши -

1)Не хватает только тебя :'(

0

77

Lady and the Tramp |New adventures in a new city|
http://i047.radikal.ru/0907/43/e943dbe5e55a.png
Итак, Леди и Бродяга открывается снова! Мы приветствуем вас на форуме по этому мультфильму. Какое-то время форум не работал, ролевая был заброшена, но теперь мы твердо встали на ноги, переделали все (кроме игровых локаций), включая дизайн, и снова рады вас видеть (;
В городе начинается легкая свара. Бродячие собаки отважились на наступление и теперь стараются стать либо одним из домашних питомцев, либо хозяином.
Леди и Бродяга все еще вместе. Однако становится страшно: Шалун сбежал из дома. Он выбрал свободную жизнь, и Бродяга все чаще отлучается в город.
Сначала он все еще мог объяснять домашним, что ищет щенка, но через короткий отрывок времени, отчаявшись найти малыша, пес стал просто пропадать. Он разрывается между домом и улицей, ему предстоит сложный выбор.
Шалун... Он тоже не знает, куда ему податься - дома его ох как не погладят по головке за побег, а на улице все труднее - собак на одну улицу слишком много, а есть хочет каждое живое существо...
Ангел уже не старается найти семью - ее семья - улица, но как же ужасна эта семья... Голод царит в царстве свалки, некогда бывшем раем для собак, и собачке все труднее справляться с многочисленными проблемами улицы за дверью.
Что будет дальше, никому не известно. Победят дворовые собаки? Или, может, служба отлова бродячих животных сделает свое дело? Собаки с улицы исчезнут? Или все просто вернется на круги своя?

Красивый дизайн и приятное оформление - это мусор без вас. Без участников ролевой не будет, поэтому вы и видите эту рекламу-)
^^ Красивое и приятное оформление;
^^ Очень много свободных ролей в сюжет;
^^ Сам сюжет, почти отработанный;
^^ Ролевая готова к игре;
^^ Администраторы соблюдают те же правила, что и участники;
^^ Открыты места в администраторы и модераторы;
^^ Плагиат - враг нумер 1 на нашем форуме;
^^ У нас весело;
:( Мы только что пережили "Летнюю засуху", и поэтому у нас пустовато. Но есть несколько верных участников, которые заходят каждый день;

Нажми обязательно (:
Мы будем тебя ждать)

0

78


Life of vagrant animals | Жизнь бродячих животных
http://i022.radikal.ru/0908/09/2bddc7771608.png

Порой те, кто тебе дорог, просто закрывают дверь перед твоим носом.
Ты тихо ступаешь по мостовой. Ты чувствуешь пыльные, нагретые камни своими подушечками лап. Вокруг тебя проходят люди, но ты привык не замечать их - так же, как они не замечают тебя. Твой взгляд устремлен вдаль. Уже неделю ты ищешь - ты не знаешь чего. Через несколько кварталов ты натыкаешься на банду собак. Их много. Все они не могут похвастатся ежедневной сытостью, что отражается на их строении, но в их глазах горит решимость. Они выжидающе смотрят на тебя.
Один из них выходит и предлагает тебе стать уличным псом..

Вступи в Город

0

79

http://s55.radikal.ru/i150/0908/0e/1e1e24bfcf0b.jpg
[жми на картинку]

Приветики, ты сейчас читаешь рекламу, одного из новых ролевых по КВ. Да их много, даже слишком. Но скажу тебе честно при честно, ты тут не будешь тупо сидеть на месте, писать тупо сообщения и посты, что бы тебя не удалили. Ты тут будешь бегать по игровым локациям как ошпареный, потому что скоро будет сюжет, и он будет требовать это от тебя, так что думай, какую ролевую ты выбираешь. Хочешь скучной истории? Тогда сразу прекращай читать эту рекламу, и иди на другую ролу. А если ты хочешь незабываемых приключений, то тогда преращай читать и жми на ссылки внизу!

0

80

http://i030.radikal.ru/0907/c8/879f341370ea.jpg

Ваша.

0


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама