Форум о Petz5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 51 страница 60 из 359

51

http://s15.radikal.ru/i188/0908/e6/9b8017b96792.gifПриветик.Это очень прикольный сайтик про лучшую игру в мире petz5.Здесь ты можешь преобрести себе питомца,который станет тебе не только лучшим другом,но ещё и защитником.Здесь ты можешь отправить своих питомцев на выствки,продать,отдать,взять или купить.Найти друзей здесь тоже можно.И ещё очень много-много всего.Заходи.Бдуем очень рады.

0

52

http://gifr.ru/data/gifs/4/9/a/49a10221a3.gif http://gifr.ru/data/gifs/c/1/8/c187463cab.gif

http://s61.radikal.ru/i172/0907/46/bc229772f9b2.jpg

Малыш вздрогнул и к маме
Прижался поскорей.
-Ма, а расскажи историю
Давно минувших дней?
Мне говорят когда-то,
Мы были как семья.
Теперь лишь только драки-
Поговорит нельзя.

-Ты прав, мы жили в мире,
Покой, уют, тепло.
Забота о друг-друге
Давало нам добро.
Все изменилось в ночь,
Когда гроза гремела,
Никто не всилах был помочь,
Вот так и было дело.
Один прокричал: "Вот какая беда!
Мы все не сможем спастись!
Пора разделиться, со мною пойдут
Все сильные, так же как я!"
"Не прав ты," - зарычал другой,
И все с облегченьем вздохнули.
"Должны мы спасать скорее детей!
Продолжение рода важнее"
За первым пошли силачи, ловкачи;
За вторым - малыши, подростки...
Часть оставшихся не сошли с пути,
Но погибли в ту грозовую ночку.
С тех пор их души не знают покой.
Возможно, о них ты наслышан.
Они ждут, что прежний устой,
Вернет мир, который был разрушен.

Малыш прижался ближе,
И глазки закрывая,
Он силился увидеть
Всех из маминого рассказа.

0

53

Реклама
Взаимно

0

54

[взломанный сайт]
Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут))
Пожалуйста, не уходи, прочитай эту рекламку :З

Я хочу рассказать тебе об одном форуме. Возможно, этот форум ты уже знаешь, ведь о нём слышали очень многие, но просто пока не зарегистрировал(а)ся. А хочешь, я расскажу тебе, почему наш форум стал известным?))

Казалось бы, просто форум - обычный форум из тех, которых и без того полно в Сети. Обычный? Ты и правда так считаешь? Тогда внимательно прочитай всё, что я напишу, и убедись, что это совсем не так! =)
Думаю, стоит сразу сказать, что это форум о котах-воителях. Но не только об этом! На нашем форуме есть ролевая, чат, свой собственный сайт, мастерские наших пользователей и много чего ещё. Здесь ты сможешь увидеть работы таких известных мастеров, как Варда Тень Ворона, Эрита Жемчужная Пыль, Сим Звезда Бриллиантов, а возможно, даже заказать у них что-нибудь для себя :З
Стоит также добавить, что благодаря активности наших пользователей форум занимает очень высокое место в каталогах)) Например, на момент сочинения мной этой рекламки он находится на 11 месте в категории "ролевые игры". Ежедневно форум посещает по 30 - 50 человек :З
А ещё здесь всегда подскажут и помогут. У нас добрая и чуткая администрация *смущённо улыбнулась, ибо я тоже админка* и замечательные участники)) Тебе помогут заполнить анкету, красиво оформить свой профиль, предложат помощь по продвижению твоего собственного форума)) А ещё у нас можно просто общаться, флудить и сидеть в чате, не вступая в ролевую игру. Здесь будут рады всем, в независимости от того, кто ты - любитель позитиффчика, эмо, примерный участник с длинными ролевыми постами или новичок, обожающий флудить.
Ах да, дизайн! Какой же, скажи, форум без красивого дизайна?! А дизайн у нас краси-и-ивый, даже очень=) Его сделали опытные мастера специально для нас. Вобщем, дизайн - одна из главных наших гордостей: авторский, уникальный, красивый, не блёклый, но и не режущий глаза чрезмерной яркостью и наляпанностью. А впрочем, зачем рассказывать-то? Просто зайди и посмотри! Правда, основная часть форума скрыта от гостей, поэтому лучше сначала зарегистрироваться=) Тебя ждёт много интересных темок, верных друзей и вообще отличный форум! Присоединяйся к нам - обещаю, тебе понравится! :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт] Коты-Воители [взломанный сайт]
Следы кошачьих лап

[взломанный сайт]
...просто кликни на картинку...

0

55

Treum написал(а):

Wonder From Alchepalato

я на этой хрени регатся не собираюсь!Я терпеть не могу КВ.Позор книжной истории.

0

56

Wonder From Alchepalato написал(а):

я на этой хрени регатся не собираюсь!Я терпеть не могу КВ.Позор книжной истории.

А я вообще эту книгу не читала!

0

57


http://i076.radikal.ru/0908/7f/7bb3cc0d8c41.jpg
[взломанный сайт]
Вы никогда не задумывались, что у сурикатов и мангнустов тоже есть стаи?
У сурикатов и мангустов, которые жили рядом с прайдами львов, были стаи.

Краткое описание стай.
Стая Тэрра.
Названа в честь ее предводителя Тэрра.  Стая Тэрра живёт под землёй и редко появляются на поверхности. Они мастера рыть тоннели и норы.

Стая Олла
Названа в честь своего  основателя. Они тоже живут под землей, но они мастера делать "одежду" из листьев и перьев, "кровати" из коры и "постельное белье", которые тоже из листьев и перьев.

Стая Фриды
Предводитель этой стаи был безумно влюблен в девушку-суриката Фриду. И когда он стал предводителем стаи, он назвал стаю в честь Фриды. Мангусты и сурикаты стаи Фриды хорошо умеют делать "оружия". Копья из палок и когтей или клыков хищников и другие. Стая Фриды живет не только под землёй, но и в дуплах деревьев, которые низко находятся.
Действия в игре.
Обычная жизнь стай. Вражда с гиенами и другими хищниками. Все стаи в мире и согласии. Стая Тэрра обеспечивает две другие стаи жильем. Стая Олла обеспечивает две другие стаи "одеждой". Стая Фриды обеспечивает две другие оружием и войнами. Но весь обмен происходит взаимно.

[взломанный сайт]
Наши плюсы
-Неплохой сюжет[взломанный сайт]
-Возможность стать админом или модером после принятия анкеты[взломанный сайт]
-Много свободных ролей[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Наши минусы
-Ролевая новая и у нас совсем нет народу[взломанный сайт]
-Никто не идет к нам[взломанный сайт]
-Нет тебя и твоих друзей[взломанный сайт]
Жми!
Без тебя мы погибнем!
http://pepyaka.su/fonts/katjka/D096.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B7.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BD.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D18C.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D183.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D180.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BA.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B6.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B4.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B1.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D18F.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/voskl.gif

0

58

Король лев. То что забыто проршлым....
http://i018.radikal.ru/0909/16/2a72c8aa1e32.jpg
Прайд Света.

У прайда Света всё отлично они хорошо в плане еды и воды. Вот у Симбы рождается два наследника елси так можно сказать. Скарей один наследник и вторая наследница. Это Нала и Копа. Симба учит их всему, что знает. Нала же в это время помогает нале освоить мастерству охоты. Копа был способным львёнком, н уж так предпочла мать природа,ч то он очень любил мир во всём мире. Он обьщался с птицами и они не пугались его. Симбе показалсь это странно. Вот однажды Нала с Киарой пошли на охоту, а заними увязался Копа. Вот они вышли на поляну и ... Погодите это чуть попийже теперь узнаем , что же было в прйде Тьмы.

Прайд Тьмы.

В это время Зира оплакивала своего мужа, который погиб от лап Симбы. У неё появились три львёнка да имено три. Это были Витани, Кову и малнький Смок. Да может вы и не слышали об этом, но у нас же рола называется всё что было скрыто прошлым. Вот Маленький Смок остался нераскрытым и Зира не хотела показывать Симбе не собералась. Вот Зира с Кову и Витани пошли на охоту, но не ту то было Светлые Зира не любила их. Что? Нелюбила? Да она их неновидела. Вот если бы этого дня не было то может и всё обошлось, но вот так предпочла их судьба. Две львице встретились и Зира заметила малыша маленьго. Это был Копа. Нет вы не подумай те она его не убьёт. Просто маленькая Витани стала играть с ним хоть и не знала его, но вот когда Зира сказал, что надо идти домой Витани сказал, что не пойдёт домой и хочет перейти в прайд Симбы. Это было удар Зире прямо в сердце. И так и случилось Зира отпустила её и сказала, что ещё покажит им.....

Одиночки

Ну что же одиночки они всё бродили по этим местам и не решались поселится в прайд. Им было всё равно кто кого убивает и что делается в прйдах им бы лучше спасти свою шкуру. Мне даже не чего написать про них потому что каждый был сам за себя и воживал как мог.

Не буду перечислять плюсы и минусы зайди те и узнайте_))
http://thelionkingtoblos.mybb.ru/ 

0

59

http://s59.radikal.ru/i166/0811/33/9df08a4a7735.jpg

http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  Картинка кликабельна  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif


Давным-давно жил один большой прайд. Все львы и львицы прайда были дружны. Но вот случилось что-то ужасное, чего ни кто не мог предположить. Началась война стихий. Это было ужасное зрелище, все вокруг умирало.
Стихи воевали безостановочно, и природа почти умерла. Но вот однажды появилась сама основоположница жизни - Ма, и она сказала четырем стихиям: «Посмотрите, что вы сделали. Все что создавалось столько лет, погибает, а вы только и делаете что воюете. Так нельзя за это вы понесете наказание. Раз вам так нужна эта война, то вы ее получите…»
Не за долго до этого, в львином прайде у четырех семей родилось по львенку. Они росли, дружили и играли вместе. Они не знали хлопот, и не думали, что с ними что-то может произойти. Они не могли представить, что что-то может разрушить их дружбу.
Когда основоположница жизни появилась снова, то она сказала стихиям: «Я приняла свое решение, если вы так хотите воевать, то воюйте, но я лишаю вас вашей мощи и обрекаю вас сражаться как смертные. И вселила духов стихий в четырех подрастающих львят» После этого в прайде начались раздоры, когда львята выросли, прайд распался. Во главе каждого нового прайда стали бывшие друзья детства. Так началась война стихий между львами. Прайды стали называться именем духа управляющего королем (королевой) Прайд Воды, прайд Земли, прайд Огня и прайд Воздуха. И лишь во сне бывшие друзья освобождаются от власти духов и вспоминают свое беззаботное детство своих друзей и крепкую дружбу.
Война шла, идет и будет идти. И ни кому не известно когда этой войне наступит конец.

Наши плюсы ролевой:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Рола совсем новая
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Добрая главная админка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Анкеты проверяем быстро
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Любая роль свободна

Наши минусы...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif У нас нет тебя
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Нас мало
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif И эту рекламу вы просто напросто пронесёте мимо ушей..

И запомни раз и навсегда: Мы рады новым игрокам!)

0

60

http://s41.radikal.ru/i093/0909/f1/bf3b16576ffd.gif
Коты-Воители...
Кошачьи мечты!

Коты воители...Эти кошки, жили спокойно пока не зародилась в лесу банда наёмников... Они собираются напасть и уничтожить племена!... Что же будет с племенами которые спокойно жили в лесу?...Они умрут?...
Ты хочешь узнать ответ на это вопрос?... Тогда жми...

Судьба Грозы,Ветра,Теней и Реки в твоих лапах!
Отдай жизнь за племя!
Буть в наших рядах!...

0


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама