Форум о Petz5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 220 из 359

211

Реклама
Взаимно

0

212

petz5-ru.ucoz.ru

0

213

Реклама
А наша где? 00 Ссылку, пожалуйста. Если не появится к вечеру - Вашу ссылку удалю.

0

214

Гунитаз_Коки  http://petz5-ru.ucoz.ru/forum/

0

215

kotik15
Девушка, я что-то не врубилась... Вы половину сплагиатили с нашего форума! Анкету на создание клуба, радугу... Вы вообще офигели? А ну-ка быстро убирайте плагиат!
Во-вторых, где наша реклама?! Вы вообще знаете, как рекламировать? У Вас на форуме должна быть наша полноценная реклама, а не просто ссылка. Заходите в тему "Наша реклама", копируйте любой понравившейся код и вставляйте в форму ответа и отправляйте ><

0

216

kotik15
Нет, какая нагласть! Вы даже рекламу нашу схавали! А НУ БЫСТРО УДАЛИЛИ!

0

217

Гунитаз_Коки написал(а):

Девушка, я что-то не врубилась... Вы половину сплагиатили с нашего форума! Анкету на создание клуба, радугу... Вы вообще офигели? А ну-ка быстро убирайте плагиат!
Во-вторых, где наша реклама?! Вы вообще знаете, как рекламировать? У Вас на форуме должна быть наша полноценная реклама, а не просто ссылка. Заходите в тему "Наша реклама", копируйте любой понравившейся код и вставляйте в форму ответа и отправляйте ><

Энжи. написал(а):

Нет, какая нагласть! Вы даже рекламу нашу схавали! А НУ БЫСТРО УДАЛИЛИ!

+10000000
Бывают же такие нахалы...
Умный человек никогда не стал бы плагиатить с форума, а потом выставлять на этот форум свою ссылку >.<
БЫСТРО убирайте плагиат!!!

0

218

Да.. бывают же такие.. Почти весь форум сплагиатили. " Радуга" Возьму , Отдам, куплю, Продам, Продажа щенков(котят) вязка. Ладно, отдам,куплю, продам и вязка - это ещё на каждом форуме есть. А Продажа щенком(котят) я пока что только на нашем форуме видела. Вот Дневники,Страницы наших любимцев. Вот анкеты были, они поменяли немного на своё.

0

219

|.Kerolain написал(а):

А Продажа щенком(котят) я пока что только на нашем форуме видела. Вот Дневники,Страницы наших любимцев.

В данном случае я могу заявить, что весь мир петз один сплошной плагиат старого-доброго Хоминого догз-кетза.

0

220

http://s50.radikal.ru/i128/1006/79/2882556c8436.jpg
Авторский мир переплетенный с известным всем средневековьем. Тихая и размеренная жизнь была разрушена и теперь наступает новый этап, насыщенный магией, чудесами и приключениями. Только самые отважные и неунывающие люди отправляются в наши срединные земли  на поиски того, что давно потеряно. Запах миндаля и солнца сопровождает их, приятный ветер играет в волосах, дразня и направляя в Агаден.

Присоединись к нам в Агадене
- Огромный выбор рас и возможностей персонажа.
- Продуманный и интересный сюжет, множество сюрпризов и новых интересных локаций.
- Отзывчивые и всегда готовые прийти на помощь админы, возможность предварительного обучения для новичков.
А также  интересный дизайн, теплая дружеская атмосфера и да, у нас есть печеньки)

0


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама