Форум о Petz5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 101 страница 110 из 359

101

GothicLioness
Взаимно!

0

102

http://i038.radikal.ru/0910/fc/b102cc762bdf.png
/КЛИКабельно.
Фото и обработка его by Quckie.

Лес Воителей.
Нужно просто поверить. В свободу и счастье.

Приветствую, Гость, это снова я. Или не снова, или опять - как пожелает твоё сердце. Тем не менее, это я, а это - форум.
Всё так просто, не правда ли?
Этот форум стал частью каждого, кто на нём есть, ибо этот форум - эксперимент - кстати говоря, очень удачный эксперимент! - некой Полярной Звезды, ходящей по Интернету под видом /alushe или Quckie. Здесь каждый сделал все возможное и невозможное для того, чтобы «Лес Воителей» стал таким, какой он есть.
Не стану расписывать плюсы и минусы форума, лишь только скажу, что все мегашикарно, ибо ты услышал - вернее, прочёл, - мои слова.
Удачи.

ps: не забудь - http://kotikivoini.spybb.ru/
pps: и да будем вам счастье, товарищ Гость.

Ваша http://kotikivoini.spybb.ru/viewtopic.php?id=557#p9667

0

103

http://s58.radikal.ru/i159/0910/0e/21c45b6257cb.png
*картинка кликабельная*

Будь ангелом, любимым всеми,
Будь чёртом из кошмарных снов,
Но знай - прийдёт однажды время,
И ты в мечту поверишь вновь...

Стань страхом всех котов. Стань героем кошачьих легенд. Стань их надеждой на спасение.
И помни, что именно ты можешь всё изменить... Именно ты и никто другой.

http://cat.mybb.ru/

Ваша http://cat.mybb.ru/viewtopic.php?id=785&p=2#p17960

0

104

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat14.gif

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут))
Пожалуйста, не уходи, прочитай эту рекламку :З

Я хочу рассказать тебе об одном форуме. Возможно, этот форум ты уже знаешь, ведь о нём слышали очень многие, но просто пока не зарегистрировал(а)ся. А хочешь, я расскажу тебе, почему наш форум стал известным?))

Казалось бы, просто форум - обычный форум из тех, которых и без того полно в Сети. Обычный? Ты и правда так считаешь? Тогда внимательно прочитай всё, что я напишу, и убедись, что это совсем не так! =)
Думаю, стоит сразу сказать, что это форум о котах-воителях. Но не только об этом! На нашем форуме есть ролевая, чат, свой собственный сайт, мастерские наших пользователей и много чего ещё. Здесь ты сможешь увидеть работы таких известных мастеров, как Варда Тень Ворона, Эрита Жемчужная Пыль, Сим Звезда Бриллиантов, а возможно, даже заказать у них что-нибудь для себя :З
Стоит также добавить, что благодаря активности наших пользователей форум занимает очень высокое место в каталогах)) Например, на момент сочинения мной этой рекламки он находится на 11 месте в категории "ролевые игры". Ежедневно форум посещает по 30 - 50 человек :З
А ещё здесь всегда подскажут и помогут. У нас добрая и чуткая администрация *смущённо улыбнулась, ибо я тоже админка* и замечательные участники)) Тебе помогут заполнить анкету, красиво оформить свой профиль, предложат помощь по продвижению твоего собственного форума)) А ещё у нас можно просто общаться, флудить и сидеть в чате, не вступая в ролевую игру. Здесь будут рады всем, в независимости от того, кто ты - любитель позитиффчика, эмо, примерный участник с длинными ролевыми постами или новичок, обожающий флудить.
Ах да, дизайн! Какой же, скажи, форум без красивого дизайна?! А дизайн у нас краси-и-ивый, даже очень=) Его сделали опытные мастера специально для нас. Вобщем, дизайн - одна из главных наших гордостей: авторский, уникальный, красивый, не блёклый, но и не режущий глаза чрезмерной яркостью и наляпанностью. А впрочем, зачем рассказывать-то? Просто зайди и посмотри! Правда, основная часть форума скрыта от гостей, поэтому лучше сначала зарегистрироваться=) Тебя ждёт много интересных темок, верных друзей и вообще отличный форум! Присоединяйся к нам - обещаю, тебе понравится! :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт] Коты-Воители [взломанный сайт]
Следы кошачьих лап

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat266.gif
~просто кликни!~

Ваша http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=1029#p35237

0

105

Реклама
Взаимно!)

0

106

Гость, посмотри сюда!
Привет, читатель, как дела?
Тебе я чем то помогла?
Не торопись ответить "Нет!"
Я помогу найти ответ
Ты думаешь, скажу в прямую?
Нет, ты попал не на такую
Сначала руку мне пожми
А вот теперь сюда нажми:
http://warriorcats.0bb.ru/
Здесь рады честному труду

Если зайдёшь
То ты поймёшь:
Не обманула тебя я
Мы все там дружная семья!

http://i049.radikal.ru/0910/2a/775ad10c60f9.jpg

Мы молодая ролевая, но посмотри же ты какая!

А теперь, хотите или нет, но прочтите же вы наш сюжет!

Ночь опустилась на лес. Полная луна светилась на чистом звёздном небе, отбрасывая длинную дорожку на реку. Ни единого шороха ни звука, никто - даже маленькая мышка не осмеливалась нарушить тишину.
Но вдруг три тени нарушили безмятежную тишину.Высушенная на тёплом солнце листва хрустела под их пушистыми лапами. Тише!, - сквозь зубы прошипел самый большой из котов, другие два покорно кивнули. Когда "отряд" вышел к реке, стало заметно, что в зубах два кота держат двух совсем крохотных котят. Вздохнув, коты прыгнули в реку, и стараясь держать котят над водой поплыли к территории Речного племени
***
Где? Что произошло? Ничего не помню.., - пронеслось в мыслях белой кошки. Она с трудом открыла глаза и осмотрелась. Пытаясь, что то вспомнить она села и начала умываться.
Из-за кустов послышался шелест, кошка насторожилась. Из-за куста вышла белоснежная кошечка лун 8 и подойдя ко взрослой точно такой же кошке спросила: Мама, что случилось?Взрослая кошка пожала плечами...

0

107

http://i045.radikal.ru/0911/12/f02b94cb0bb5.gif
Пиллар, это ролевая с рейтингом NC-18. Нам нужны игроки, умеющие и желающие играть. Мы не гонимся за огромным количеством пользователей, мы ищем тех, кто давно хотел поиграть на ролевой, в которой пишутся хорошие посты, который ищет хороших игроков. У нас есть неплохой сюжет, который обновляется каждую неделю. Далее приведена статья из темы "Об игре":
Если вы смотрели достаточно известное аниме "Naruto" и фильм "Золотой Компас" поставленный по книге "Северное Сияние", то вы очень быстро сориентируетесь, но даже если вы ни разу не смотрели Золотой Компас, то мы все поясним. Наша ролевая поставлена как раз по сюжету этого фильма и аниме. Из Наруто мы взяли Деревню Наваха и персонажей, то бишь  у нас есть те самые войны ниндзя, которые называются Хиносара. Если ниндзя в Наруто сортировались на шиноби и других, то у нас намного проще. Их сортируют по уровням от G до A в таком порядке, начиная с G:
(подробнее см. на форуме)

От Наруто надеюсь все понятно что взято, теперь Золотой Компас.
Насколько вы помните или знаете, у персонажей фильма был деймон. Деймон - это душа человека воплощенная в какое-либо животное. Мы чуть упростим задачу. Во-первых деймон не будет являться душой вашего персонажа,это будет обычное животное-хранитель. Во-вторых это не обязательно должно быть животное, может это будет дракон или другое мифическое или сверхъестественное существо. И в-третьих деймон может менять свой вид только до 10 лет вашего персонажа. Если ему больше, то выберите окончательный вид вашего животного-хранителя. От Золотого Компаса мы взяли только это.

Теперь немного своего. На ролевой могут быть следующие расы: демоны(здесь же неки, фуррии и китсуне), вампиры, люди(или те же войны Хиносара), оборотни, хранители(о них будет чуть подробнее) ну и эльфы, возможны смеси. Если хотите добавить кого-то своего, обращайтесь ко мне в личку.
Вы можете использовать либо техники, либо магию, одно из двух.
Хранителями могут быть любая из рас, это скорее работа. Хранители обладают чем-то в совершенстве. То могут быть стихии, то может быть время, которым они могут управлять. Хранители как правило являются судьями при схватке двух персонажей, поэтому их выбирает администрация. Если ваш персонаж понравился администрации, то вам напишут в личку и если вы хотите, то с вашего согласия вас сделают хранителем.

В игре вы отписываетесь за своего деймона сами, при схватке с игроком деймон может так же драться с человеком, а не только с другим деймоном. Животное хранитель должен быть у каждого персонажа.
Вот собственно и все. Осталось только добавить что рейтинг ролевой NC-18, поэтому секс, насилие и мат(который может употребляться только на территории игры, а не в оффтопе) может быть в каждой теме (опять таки за исключением оффтопа.), поэтому если вы боитесь за свою психику, вам лучше воздержаться от игры на нашем форуме.
Это все.

Если вам понравилось, то заходите к нам!

http://pillar.0bb.ru/viewtopic.php?id=11&p=13

0

108

Рунета
Реклама
Взаимно

0

109

http://s59.radikal.ru/i165/0911/2d/7ae80e1e18e0.gif
Petz Sakura's Club!
Мы ждём тебя!

0

110

Реклама
Взаимно

0


Вы здесь » Форум о Petz5 » Реклама » Ваша реклама